Signia Xperience Pure X

Новое поколение слуховых аппаратов SIGNIA, Xperience, основано на технологической платформе SIGNIA YourSound, которая стоит за предыдущей платформой Nx.

Слуховые аппараты поколения Xperience - это первые в мире слуховые аппараты со встроенным акустическим датчиком движения, благодаря чему они могут адаптироваться к любой ситуации, в которой находится пользователь слухового аппарата, обеспечивая четкость звука и восприятие речи в любых условиях.

Эти слуховые аппараты из предыдущей серии Nx сохранили возможности распознавания и обработки речи пользователя и потоковую передачу по Bluetooth. Технически, сравнивая звуковоых процессоров Xperience и Nx - новые имеют на 80% больше транзисторов, объем памяти процессора в 7 раз больше, но они на 60% меньше, чем предыдущие процессора Nx. Таким образом, слуховые аппараты поколения Xperience меньше своих предшественников по размеру, но гораздо мощнее их.

В настоящее время в продаже имеется два типа слуховых аппаратов Xperience: Pure 312 X и Pure Charge & Go X (соответственно, с батарейным питанием и со встроенным перезаряжаемим аккумулятором) в трех различных уровнях производительности.