Внутриушные слуховые аппараты Silk X

Внутриушные слуховые аппараты SILK X, самого маленького размера, можно сразу же подобрать с помощью специальной манжеты подходящего размера. Это поможет решить проблему, когда слуховые аппараты нужны срочно и нужно одновременно носить очки, маску и слуховые аппараты. Доступен во всех уровнях производительности от 1 до 7.

Единственный готовый к употреблению CIC, доступный на платформе Signia Xperience, обеспечивает четкую разборчивость речи в ультра-незаметном размере с мгновенной подгонкой. Благодаря гибким силиконовым накладкам с защелкой, Silk X надежно сидит в ухе, обеспечивая идеальную посадку на месте.
 
Независимо от того, находитесь ли вы на многолюдной улице, работаете в офисе с открытой планировкой или обедаете в оживленном ресторане, где бы ни был высокий уровень окружающего шума, поддержание разговора требует концентрации и усилий. Silk X профессионально справляется с этими проблемами благодаря реалистичному звучанию Signia Xperience. Итак, вы слышите, что для вас важно. Целый день, в любой ситуации.